fbpx
Banner 2
Корзина пуста

Служение поколениям - Научить

Конференции, семинары, обучающие курсы развития руководителей в детском служении являются основными инструментом.

Такие конференции в большинстве случаев организуются по инициативе и с участием поместных церквей, их длительность варьируется от одного-двух дней до недели, в зависимости от нужд церкви.

Опытные сотрудники миссии «Служение поколениям» выезжают на места проведения конференций (семинаров) – мы не требуем, чтобы участники ехали к нам, мы едем к ним.

Темы, затрагиваемые на конференциях развития руководителей, варьируются от самых базовых до специализированных, в зависимости от нужд поместной церкви. Таким образом, мы можем помочь и тем, кто только начинает работать с детьми и тем, кто совершает этот труд уже много лет. Верующие в Украине в течение десятилетий были лишены возможности получать необходимое обучение. По этой причине многие детские работники имеют богатый опыт служения, но только сейчас могут получить такую необходимую для них подготовку.

Служение поколениям - христианская миссия, призванная Богом развивать и созидать служение детям и семьям. Тесно взаимодействуя с поместными церквями”